1. <button id="5b440"><b id="5b440"><samp id="5b440"></samp></b></button>
    <th id="5b440"><legend id="5b440"></legend></th>
  2. <div id="5b440"><span id="5b440"></span></div>

    1. <li id="5b440"></li>
      <progress id="5b440"></progress>

       
      今天是:
      您当前的位置: 网站首页 / 政民互动 / 信件详情
      希望改电
      来信时间:2019-04-09 01:14:02|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:14552

      县长好,我们那里电有很大问题,晚上大灯都不燃,电饭煲煮饭煮不熟,电压只有110伏,望各位领导重视一下,谢谢。

      回复时间:2019-04-17 16:41:14回复单位:焕古镇政府回复

      网友你好:

          你致信县长信箱201904090001号信函已转交我镇办理,现回复如下:

          经我镇工作人员调查了解,你村除五组电路电压不稳定以外,全村其余各组电路电压均正常。经与供电所联系,近日供电所将派人来你村进行专线巡查,对涉及的相关设备、线路进行更换调整,届时可以解决你的用电问题。感谢你的来信,祝你生活愉快!

       

                                                                                                                 焕古镇人民政府

                                                                                                                  2019年4月17日

      评价:

      很满意() 满意() 不满意()

      ?